За сутки коронавирус выявлен у жителей 17 территорий Прикамья

21 Октября 2020

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 132 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые госпитализированы в 17 территориях региона.

Новый рекорд по числу заболевших установлен в Перми, здесь выявлено 102 жителя с коронавирусом. Пять заболевших обнаружено в Чайковском, по четыре - в Пермском  районе и Гайнах. Еще по два инфицированных  подтверждено в Горнозаводске, Березниках, Верещагино, Кунгурском районе. По одному заболевшему выявлено в девяти территориях региона: в Суксуне, Соликамске, Юсьвинском округе, Лысьве, Кишерти, Кудымкаре, Кунгуре, Губазе и Александровском городском округе.

Всего в Пермском крае выявлено 11994 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.