За сутки коронавирус подтвержден у жителей 18 территорий Прикамья

20 Октября 2020

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 127 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие проживают в 18 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевой столице (78). На втором месте по числу заболевших – Пермский район (9). По четыре инфицированных зафиксировано Кудымкарском округе и Лысьве, по три – в Краснокамске, Губахе, Кизеле, Кудымкаре и Нытве. Еще по два заболевших COVID-19 обнаружено в Очере, Оханске, Юсьвинском округе. По одному жителю с коронавирусом выявлено в шести территориях региона: Суксуне, Соликамске, Кунгурском районе, Березниках, Добрянке и Карагае.

Всего в Пермском крае выявлено 11734 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.