За сутки коронавирус обнаружен у жителей 23 территорий Прикамья

26 Октября 2020

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 153 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые госпитализированы в 23 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 93 человек. На втором месте по заболеваемости Пермский муниципальный район – 8 заболевших, на третьем – Верещагино (7 инфицированных). Еще шесть заболевших обнаружено в Губахе, по четыре – в Березниках, Добрянке и Соликамске. По три инфицированных выявлено в Краснокамске, Лысьве, Орде и Чусовом. Два заболевших выявлено в Кунгурском районе. По одному инфицированному в 11 территориях Пермского края: Александровском, Бардымском, Березовском, Кудымкраском округах и районах, а также в Гайнах, ЗАТО Звездном, Красновишерске, Нытве, Оханске, Осе и Чернушке.

Всего в Пермском крае выявлено 12579 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.