Коронавирус

В Прикамье новые случаи заражения коронавирусной инфекцией обнаружены в 14 территориях

9 Июня 2021

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 94 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 14 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 60. На втором месте по заболеваемости – Краснокамский городской округ, в котором обнаружено 9 человек с инфекцией. На третьем месте – Березники, где коронавирус подтвердился у 7 жителей.

В Пермском муниципальном районе COVID-19 диагностирован у 6 человек. По 2 инфицированных выявлено в Кунгуре и Нытвенском городском округе.

По одному заболевшему зафиксировано в восьми территориях Пермского края. Это Карагайский и Сивинский муниципальные округа, а также Добрянский, Лысьвенский, Оханский, Очерский, Чердынский и Чусовской городские округа.

Всего в Пермском крае выявлено 58329 жителей с коронавирусной инфекцией.