Размер шрифта: а а а
Цвет сайта: ц ц ц
Изображения: Выкл. Вкл.

Коронавирус: официальная информация

Все новости Скачать фотографию
Коронавирус

В Пермском крае за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у жителей 22 муниципальных образований

24 Апреля 2021
Поделиться

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Пермском крае зафиксировано 103 случая заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 22 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в Перми – 44. На втором месте по заболеваемости – Березники, где COVID-19 диагностирован у 11 человек. Третье место – за двумя территориями, в которых обнаружено по 8 жителей с коронавирусом. Это Чайковский и Чернушинский городской округ.

По 3 заболевших зафиксировано в Пермском муниципальном районе, Осинском и Соликамском городских округах. В Губахе, Карагайском муниципальном округе, Добрянском, Красновишерском, Краснокамском, Лысьвенском, Октябрьском и Чусовском городских округах подтвердилось по 2 случая заражения COVID-19.

По одному инфицированному выявлено в семи территориях. Это Большесосновский муниципальный район, Очерский городской округ, а также Александровский, Бардымский, Гайнский, Куединский и Сивинский муниципальные округа.

Всего в Пермском крае выявлено 53837 заболевших.