От первого лица

Поздравление губернатора Пермского края верующих, отмечающих Воскресение Христово 4 апреля

4 Апреля 2021

Сердечно поздравляю всех верующих Пермского края, отмечающих Воскресение Христово 4 апреля, с праздником.

Для всех христиан Пасха – самый главный праздник в церковном календаре, ставший символом возрождения и надежды. Добрые пасхальные традиции бережно хранятся в семьях и передаются детям.

Воскресение Христово учит по-настоящему важным ценностям: состраданию, справедливости и добру.

Пусть этот праздник принесет в ваши дома мир, согласие и любовь. Желаю вам провести светлые пасхальные дни в теплом кругу близких и родных людей.

Губернатор Пермского края                                                      Д.Н. Махонин