Поздравление губернатора Пермского края с Днём работников дорожного хозяйства

20 Октября 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пермский край входит в тройку регионов по протяжённости дорог в Приволжском округе, а значит, работы у вас всегда много. Задачи, которые вам приходится решать, с каждым годом всё сложнее, масштабнее, ответственнее. Вы строите всё больше новых дорог, которые связывают наши города и посёлки, отдалённые территории, проводите ремонт и реконструкцию действующих, обеспечиваете круглогодичное содержание дорог, чтобы они служили как можно дольше.

Дорожная сфера продолжит оставаться приоритетом краевых властей в ближайшие годы, поэтому мы будем увеличивать вложения, запускать новые, крупные инфраструктурные проекты. Ваш профессионализм помогает нам браться за самые амбициозные задачи.

От себя и от жителей всего Пермского края хочу сказать вам спасибо за ваш непростой труд. Мы его замечаем и ценим. Мы видим, как преображаются наши улицы, города, местные и региональные трассы. И неважно, куда мы направляемся – в командировку, в путешествие по краю, в гости к друзьям или родным, – нам всегда приятно ехать по качественным и безопасным дорогам.

От всей души желаю вам успехов в работе и жизни, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям. С праздником!

Губернатор Пермского края

Максим Решетников