Поздравление Дмитрия Махонина с Пасхой

18 Апреля 2020
                                                               Уважаемые жители Пермского края!

Поздравляю всех православных верующих со Светлым Христовым Воскресением!

Великая Пасха – всегда долгожданный праздник, для многих из нас он является источником сил и веры в лучшее будущее. В этот день в наших домах становится теплее и радостнее, а на душе – светлее и спокойнее. Пасхальные традиции объединяют семьи, народы, страны. Мы все задумываемся о том, как ценно быть рядом с родными и близкими, беречь и любить их. Как важны в нашем мире добро и справедливость, бескорыстная помощь и поддержка. В этом и есть смысл христианской веры.

Пусть праздник принесет всем добрые перемены, счастье, здоровье и душевную гармонию!

Христос Воскресе!

Глава Пермского края                                               Д. Н. Махонин