Поздравление главы Пермского края Дмитрия Махонина с Днём торговли

25 Июля 2020
Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы вносите серьезный вклад в развитие экономики Пермского края и всей страны. Помогаете продвижению местных производителей, создаете рабочие места, открываете современные торговые точки, постоянно повышаете качество обслуживания, оперативно реагируя на запросы потребителей.

Все это – заслуга более 73 тысяч человек, которые сегодня работают в отрасли. Торговля и сфера услуг – непростой труд, который требует профессионализма, терпения и отзывчивости. Во время пандемии мы вновь убедились, что можем рассчитывать на вас. Вам удалось быстро освоить новые формы работы и без перебоев обеспечивать жителей региона качественными продуктами и товарами первой необходимости.

Благодарю вас за любовь к своему делу и заботу о людях. Мы ценим все ваши усилия, и продолжим работать над расширением механизмов поддержки, создавать условия для развития потребительского рынка и добросовестной конкуренции.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи и благополучия!
Глава Пермского края Дмитрий Махонин