Новые заболевшие коронавирусом выявлены в 20 территориях Прикамья

26 Октября 2020

По результатам исследований Роспотребнадзора за минувшие сутки, в Прикамье зафиксировано 155 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые госпитализированы в 20 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми – 102 человека. На втором месте по заболеваемости Березники – 9 заболевших, на третьем – Пермский район (7 инфицированных). Еще пять заболевших обнаружено в Кунгуре, по четыре – в Краснокамске и Кунгурском районе. По три инфицированных выявлено в Нытве, Орде и Октябрьском. По два заболевших выявлено в Карагае, Соликамске, Березовке и Большесосновском районе. По одному инфицированному в 7 территориях Пермского края: Очере, Сиве, Александровске, Кишерти, а также в Чернушке, Барде и Чайковском.

Всего в Пермском крае выявлено 12734 заболевших. На сегодняшний день случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.