Максим Решетников провёл рабочую встречу с новым руководителем УФССП России по Пермскому краю

22 Августа 2019

Сегодня, 22 августа, главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников представил губернатору Максиму Решетникову и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю Сергея Неведомского. Он приступил к исполнению обязанностей 15 августа 2019 года.

Глава Прикамья пожелал Сергею Неведомскому успехов в работе и выразил надежду на продолжение конструктивного взаимодействия краевых властей с Управлением ФССП по Пермскому краю.

Справка:

Сергей Неведомский в 2005 году окончил Сибирский юридический институт МВД России. Был старшим судебным приставом в Боготольском районе Красноярского края. В 2012 году переехал в Красноярск, где работал помощником главного краевого пристава. С сентября 2013-го по август 2019-го занимал должность заместителя руководителя Управления ФССП по Красноярскому краю – заместителя главного судебного пристава Красноярского края.