Коронавирус выявлен у жителей 27 территорий Пермского края

25 Ноября 2020

По результатам исследований Роспотребнадзора за прошедшие сутки, в Прикамье зафиксировано 299 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Новые заболевшие обнаружены в 27 территориях региона.

Больше всего жителей с COVID-19 выявлено в Перми –  202 заболевших. На втором месте по заболеваемости Березники – 17 инфицированных, на третьем – Пермский район (12 заболевших), еще 10 заболевших - в Соликамске, 9 - в Краснокамске, 7 - в Нытве. По пять жителей с коронавирусом выявлено в Чернушке, и Кунгурском районе, четыре - в Кунгуре, по три - в Верещагино, Чайковском и Орде. По два заболевших коронавирусом обнаружено в Гайнах, Ильинском городском округе, Березовском и Частинском округах.

По одному инфицированному выявлено в 11 муниципалитетах Пермского края: Большесосновском районе, Губахе, Добрянке, Еловском городском округе, ЗАТО Звездном, Карагае, Красновишерске, Куединском округе, Очере, Сиве и Чердыни.

Всего в Пермском крае выявлено 19189 заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.