Коронавирус выявлен у жителей 15 территорий Прикамья

1 Августа 2020

По результатам исследований за предыдущие сутки, в Пермском крае выявлено 69 случаев заражения COVID-19. Новые заболевшие проживают в 15 территориях региона.

Больше всего инфицированных выявлено в краевом центре (39), 8 – в городском округе Березники, по 5 заболевших – в Пермском районе и Соликамском городском округе. Еще 2 заразившихся вирусом проживают в Краснокамском ГО. Кроме того, в Чердынском, Лысьвенском, Верещагинском, Добрянском городских округах и Частинском, Кунгурском, Карагайском, Кудыкамрском, Уинском, Ординском муниципальных районах зафиксировано по одному заболевшему.

Всего в Пермском крае выявлено 5933 случая заболевания COVID-19. Косинский муниципальный округ остается «свободным» от коронавируса.