Дмитрий Махонин провел первое заседание правительства Прикамья на выезде

25 Ноября 2020
Сегодня, 25 ноября, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел первое выездное заседание регионального кабмина. Глава субъекта по видеоконференцсвязи подключился из Чусовского городского округа. Там губернатор находится в рабочей поездке.

«Сегодня мы проводим выездное заседание правительства. Такая форма работы является оправданной, продолжим подобную практику. Ряд вопросов решается эффективнее, когда на месте можно погрузиться в суть вопроса. Сегодня мы работаем в Чусовом, в территории опережающего социального экономического развития», – обозначил Дмитрий Махонин и поручил предусмотреть план выездных заседаний правительства на следующий год, исходя из графика посещения территорий.

Напомним, рабочие мероприятия Правительства Пермского края проходят в дистанционном формате с марта этого года. Соответствующее решение было принято для обеспечения безопасности в связи с распространением коронавируса.