Более 200 человек выберут Президента на финале Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина

15 Марта 2018

По информации Избирательной комиссии Пермского края, уже 215 пермяков решили голосовать на выборах Президента РФ не по месту прописки, а на участке № 4033 в Чайковском. Именно этот участок находится в непосредственной близости к трамплинному комплексу «Снежинка», где в эти выходные состоится финал Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина.

Как пояснили в краевом избиркоме, выбрать место для голосования еще возможно до 14.00 17 марта. Но для этого необходимо прийти в свою участковую избирательную комиссию по месту прописки и написать спецзаявление. При этом необходимо указать желаемый участок № 4033 по адресу пос. Прикамский, ул. Солнечная д. 3.

Напомним, за трофей Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина поборются представители Чехии, Австрии, Казахстана, Польши, Германии, Словении, Италии, Финляндии и России. Победитель общего зачёта (по сумме баллов во всех этапах) получит хрустальный глобус.

Финал престижного международного турнира состоится 17-18 марта. Пермский край примет его в третий раз. Коллегии турниров мирового уровня регулярно выбирают Пермский край для проведения соревнований международного и европейского уровней. Так как, по мнению экспертов, в Пермском крае спортивная инфраструктура соответствует высоким международным стандартам, и регион имеет большой опыт в проведении масштабных и массовых событий.

Прямая трансляция будет доступна по всей России и за рубежом в формате full hd. Следить за ходом соревнований можно будет, как в интернете, так и на канале кабельного оператора Дом.Ру (www.domru.ru) в 56 городах нашей страны. Вести прямой эфир будет комментатор телеканала Евроспорт Россия Отар Мамучашвили.

Подробная информация доступна на сайте www.skijumping.ru