Всероссийский фестиваль Flamenco-weekend-2021

В Перми пройдет всероссийский фестиваль искусства фламенко Flamenco-weekend-2021. События фестиваля развернутся 30 января на площадке частной филармонии «Триумф». Начало – в 13.00.

В программе – выступления танцевальных коллективов из разных городов страны, современное и авторское фламенко, традиционная и авторская музыка фламенко, выступление приглашенных музыкантов и специальных гостей фестиваля. На фестиваль приедут 100 участников разных возрастов из Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Кирова, Москвы и других городов.

Гостям будет также представлена премьера перформанса «До твоего прихода» по одноименной поэме Роберта Рождественского. Его создадут актер Вадим Ушаков, композитор и музыкант фламенко Алексей Стародубцев (г. Москва), танцовщица фламенко, художественный руководитель школы фламенко Adelante, организатор фестиваля «Flamenco weekend 2021» Алена Трунова.

Вход на фестиваль по билетам.

Аудитория: 6+

Фото: Андрей Чунтомов