Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей «Русский напев»

С 21 по 24 января детская музыкальная школа № 10 «Динамика» в дистанционном формате проведет Всероссийский детско-юношеский конкурс для талантливых ребят из разных регионов страны. Он нацелен на выявление и поддержку наиболее одаренных учащихся и будет способствовать творческому росту молодых дарований, повышению исполнительского уровня на домре, балалайке и редком в наше время инструменте – гуслях, а также расширению и укреплению межрегиональных связей.

Для солистов и участников творческих коллективов разных возрастных групп предложено 12 номинаций и конкурсные программы из произведений разных жанров, форм, эпох.

Для участия в конкурсе подано большое количество заявок из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Перми и других регионов России. В состав жюри конкурса войдут преподаватели и исполнители на народных инструментах из разных городов России.

Все события конкурса пройдут на платформе видеохостинга YouTube. Подробности – в официальной группе мероприятия ВКонтакте.

Аудитория: 6+

Где

детская музыкальная школа № 10 «Динамика»

21 — 24 Января 2021