RED FEST

22-23 июня на берегу Камы в Digital Port в пятый раз пройдёт летний фестиваль RED FEST. Традиционно он объединит самые яркие творческие проекты в сфере дизайна, еды и музыки.

На площадке фестиваля под открытым небом соберутся более 50 дизайнеров, 20 музыкальных групп, 25 ресторанов и стрит-фудов из разных городов России.

22 июня на главной музыкальной сцене RED FEST выступят группы СБПЧ, Pompeya, Somerset, KAPUSHA, Rocky II. 23 июня гости фестиваля услышат музыку групп Комсомольск, Lovanda, Горизонт, EL CAPITAN, Смирный и других.

Как сообщают организаторы, юбилейный RED FEST по традиции создаст незабываемую атмосферу свободы и творчества и соберет лучшие проекты предыдущих лет. Так, например, в этом году на фестиваль вернется электронная сцена, на которой выступит дуэт MONVOL и другие электронные музыканты из России и зарубежья. Кроме того, на стрит-фуд площадке покажут класс повара полюбившихся Mishka.Food, ресторанов «РисЛапша» и Les Marches, а дети вновь смогут открыть своё дело на Картонном Маркете. Также для маленьких гостей будет открыта детская площадка.

Отметим, в этом году RED FEST также объединится с Музеем Современного Искусства PERMM и устроит большой интерактивный проект, детали которого уже скоро можно будет узнать в социальных сетях фестиваля.

Билеты на RED FEST уже в предпродаже: 1 день — 450 рублей, 2 дня — 700 рублей. Во время проведения фестиваля их стоимость увеличится до 600 и 900 рублей соответственно. Для детей до 12 лет и пенсионеров вход на RED FEST всегда бесплатный.

Мероприятие организовано в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

Возрастной ценз: 16+

Где