Новогодние каникулы в Оханске

Оханск приглашает гостей на новогодние праздники. Оханск – тихий городок на берегу Камы. Интерес здесь представляет художественно-краеведческий музей имени Павла Шардакова, художника-монументалиста, чьи работы хранятся в музеях Москвы и Санкт-Петербурга. В Оханске представлено 280 его картин.

В новогодние каникулы Оханск приглашает всех желающих отправиться на экскурсию по городу «Оханск-купеческий», а также на экскурсию в «жемчужину Оханска» – Успенский собор.

Оханский художественно-краеведческий музей приглашает на экскурсии по картинной галерее «Мир не так прост» – наивное искусство Н.Г. Прокаевой. Кроме того, все желающие могут принять участие в творческих мастер-классах «В горнице в музее».

Для самый юных жителей и гостей города будут проходить увлекательные новогодние представления перед площадью КДЦ с играми, конкурсами и подарками.

Возрастные ограничения зависят от выбранной экскурсионной программы: от 6+ до 14+

02 — 10 Января 2021