Новогодние каникулы в Чердыни

В новогодние каникулы жители и гости Пермского края смогут посетить Чердынский городской округ, где с 3 по 10 января пройдет увлекательная новогодняя программа.

3 января

14.00 – Новогоднее театрализованное представление для детей «Добрая сказка под Новый год». Чердынский районный центр культуры (г. Чердынь, ул. Советская, 21).

15.30 – «Новогодняя карусель» (этнографическая игра, составление кроссвордов, игры старой Чердыни). Чердынский краеведческий музей им. А.С. Пушкина (г. Чердынь, ул. Юргановская, 60).

5 января

13.00 – Творческая мастерская «Чудо новогодней игрушки». Вильгортская библиотека – филиал № 2 (с. Вильгорт, ул. Трактовая, 1а).

14.00 – Театрализованное представление «Улыбнись Снеговик!» (семейные игры на улице, катание с горы). Вильгортская библиотека – филиал № 2 (с. Вильгорт, ул. Трактовая, 1а).

6 января

13.00 – Камерное представление для детей с родителями «Кладовая сказок». Чердынский районный центр культуры (г. Чердынь, ул. Советская, 21).

13.00 – Спортивный семейный праздник «Наши сани едут сами» (уличный формат). Ныробская библиотека – филиал № 5 (с. Ныроб, ул. Дзержинского, 11).

14.30 – Игровая программа «В гостях у снежной королевы» + мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Ныробская библиотека – филиал № 5 (с. Ныроб, ул. Дзержинского, 11).

14.30 – Мастер-класс «Рождественский ангел». Чердынский краеведческий музей им. А.С. Пушкина (г. Чердынь, ул. Юргановская, 60).

7 января

13.00 – Праздник «Новый год и Рождество-волшебство и колдовство» (уличный формат для всех возрастных категорий). Покчинская библиотека – филиал № 1 (с. Покча, ул. Пионерская, 22).

10 января

13.00 – Театрализованное представление «Домочадцев день или Рождественский мясоед» (уличный формат для всех возрастных категорий). Чердынский районный центр культуры (г. Чердынь, ул. Советская, 21).

15.00 – «Мастерская деда Мороза». Центральная библиотека им. С.Ю. Володиной (г. Чердынь. ул. Успенская, 70).

16.00 – «Новогодняя школа волшебников» (интересные опыты для всей семьи). Чердынский краеведческий музей им. А.С. Пушкина (г. Чердынь, ул. Юргановская, 60).

Все события будут организованы с соблюдением обязательных норм безопасности: масочного режима, социальной дистанции.

Возрастные ограничения зависят от конкретного события: от 0+ до 12+

Фото: cherdyn-tur.ru