Кубок России по триатлону-спринт и КАМА sprint

В рамках соревнований Триатлон Кама Спринт в 2020 году в Перми пройдет Финал Кубка России по триатлону-спринт, с участием сильнейших атлетов страны. В самом центре Перми пройдут официальные соревнования по триатлону (дисциплина - спринт).

Плавательный этап (750 м): акватория реки Кама в районе станции "Пермь 1".

Велосипедный этап (20 км): улица Монастырская, мимо исторических памятников.

Беговой этап (5 км): набережная реки Кама с финишем возле композиции "Счастье не за горами"

В разное время будет дан старт для трех групп участников:

-К участию в Кубке России в соревнованиях по триатлон-супер спринту допускаются спортсмены спортивных команд, муниципальных объединений России, а также клубов и лично занимающихся атлетов:Категории: юноши/девушки 15-17 и 13-14 лет

- К участию в Кубке России в соревнованиях по триатлон-спринту допускаются спортсмены спортивных команд, муниципальных объединений России, а также клубов и лично занимающихся атлетов: Категории: элита, юниоры .

- К участию в Открытом турнире «Триатлон Кама Sprint» по триатлон-спринту допускаются все желающие любители как лично, так и в командном зачете, имеющие опыт в данном виде спорта или смежных видах.

Подобная информация и регистрация участников по ссылке.

Где

город Пермь