Спектакль
Иммерсивный спектакль «История одного чуда»

В первые дни нового года в малом театральном зале Завода Шпагина состоится гостевой иммерсивный спектакль для детей и взрослых «История одного чуда».

Спектакль выходит за рамки традиционной театральной постановки, когда зрители остаются просто зрителями, а само действие происходит на сцене.

Каждый уголок пространства станет местом действия сказочной истории. Дети вместе с веселыми и милыми помощниками Деда Мороза – Снежатами – пройдут по светящемуся ледовому лабиринту, найдут Снегурочку, которая гуляет в лесу с настоящими живыми кроликами. Вместе со Снежатами ребята проберутся сквозь лесную чащу к домику самого Деда Мороза, и смогут увидеть, как он готовится к новогоднему торжеству.

Становясь участниками увлекательных приключений, дети вступят в снежную битву с Кощеем.  Смогут с помощью собственной волшебной палочки творить чудеса, отправятся в путешествие к звездам и многое другое.

В финале сказочного действа каждый ребенок получит новогодний подарок.

Время проведения спектаклей: 11.00, 14.00, 17.00

Длительность программы составляет 1 час 50 минут, из них:

30 минут – путешествие по интерактивным зонам

40 минут – театральное представление

40 минут – выдача подарков.

Как отмечают организаторы, билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах и на сайте

События будут организованы с соблюдением обязательных норм безопасности: температурного и масочного режима, социальной дистанции.

Аудитория: 3+

Где

социокультурное пространство «Завод Шпагина»

Адрес: ул. Советская, 1б