Бизнес-миссия в Липецкую область

Центр «Мой бизнес» организует бизнес-миссию в Липецкую область. У предпринимателей региона будет возможность найти партнёров и клиентов, познакомиться с новыми рынками сбыта продукции.

Заявки на бизнес- миссию принимаются до 4 августа 2021 года.

Для делегации составлена  деловая программа, которая включает посещение региональных инфраструктур поддержки бизнеса и представителями бизнес-сообщества, посещение организаций,  а также двусторонние b2b встречи. Участие в бизнес-миссии предоставляет возможность посетить предприятия потенциальных партнеров, познакомиться с инновационным технологиями в производстве, провести обмен опытом и найти дополнительные пути инвестиций.

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ бизнес-миссии

ОРГАНИЗАЦИИ – УЧАСТНИКИ бизнес-миссии

Организационные расходы покрываются за счет средств Центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Самостоятельно участник бизнес-миссии оплачивает проживание (организовано на базе отдыха «Тербунское лукоморье», стоимость - 6500 рублей с одного участника за весь период бизнес-миссии, питание включено в стоимость) и перелет Пермь -Воронеж – Пермь.

Дополнительная информация: Караваева Ольга Владимировна, руководитель ЦПП, 8-342-214-99-09 (внутр. 205), моб. 8-908-254-52-23, kov@frp59.ru

Подать предварительную заявку можно через ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ

04 Августа 2021