9-ый форум предпринимателей «Дни пермского бизнеса»
Форум организуют Администрация г. Перми и НО «Пермский фонд развития предпринимательства» при поддержке Правительства Пермского края. Форум «Дни пермского бизнеса» — масштабное ежегодное событие, направленное на стимулирование предпринимательской активности и повышение эффективности малого и среднего бизнеса на территории Перми и Пермского края.

Главная тема форума 2018 года — «Малый бизнес, меняющий город».
В рамках деловой программы форума состоятся дискуссии и секционные заседания по актуальным темам: роль малого бизнеса в проектах преобразования городских пространств; презентация проекта «Покупай Пермское»; поддержка экспортно ориентированных предприятий; уличный ритейл; развитие внутреннего туризма.
Также запланирован ряд обучающих мероприятий для предпринимателей: семинары и мастер-классы по управлению персоналом, увеличению продаж, ведению деловых переговоров и др. направлениям.

В выставочной экспозиции будут представлены успешные пермские бизнес-проекты по различным отраслям. Также на выставке будут работать консультационные стенды для предпринимателей, где бизнесмены смогут получить информационную и финансовая помощь.

С деловой программой форума можно ознакомиться по ссылке.

Участие в мероприятиях форума бесплатное.
Где

выставочный центр "Пермская ярмарка"

Адрес: ул. Шоссе Космонавтов, 59

31 Мая 2018